Suntech представил новую версию 14.1 SunVizion Network Inventory. В числе большого набора практичных функционалов обновленного сетевого приложения системы, в частности, предлагаются: просмотр конфигурации сетевого оборудования, просмотр и изменение занятости разъемов, поиск связанных с ресурсами услуг,

проверка возможности реализации логических соединений и аллокация необходимых для них ресурсов, редактирование параметров сетевого оборудования. Кроме того, значительно усовершенствованы приложения, связанные с планированием сети: как с оперативным, так и с планированием новых ее участков.

 

Решение SunVizion дополнительно снабжено новым компонентом для просмотра и редактирования соединений в узле кабельной сети, позволяющим эффективно устанавливать сообщения на кроссовом оборудовании типа MDF и ODF с чрезвычайно высоким числом портов и соединений, а также генерировать отчеты о соединениях как для всех элементов в узле, так и для отдельных заданных узловых элементов.

Еще одной интересной возможностью новой версии SunVizion является новая редакция физических схем с отображением многоуровневых гнездовых структур сетевого оборудования на одной схеме и визуализацией поперечного сечения, отражающего глубину инсталляции устройств.

Новая версия системы поступила в продажу в феврале 2017 года.